新浪网·
汽车
本地生活
旅游
数码
娱乐
影视
科技小六
26-07-11 14:44
微博认证:数码博主
11.8斤的榴莲花了199元,皮薄肉多,一共开出5房肉,其中一房熟透了,商家补了50元,榴莲吃起来有点苦,你们感觉是亏是赚。[doge] http://t.cn/AXKLxJb7
发布于 广东